1.kolo
FC Lokomotif 4:10 FC Delirium
Domina 8:7 HC Slovan Garda
Malina 9:10 Bumerang
Kone 2:6 Flamengo "B"
Mizerové 5:7 Incredibles
Soptík 9:1 FC Rumíci
JH Stavby 1:7 ZD Hospoddáři
Kostelníci 3:0 FC Draga
2.kolo
Bumerang 1:5 Soptík
ZD Hospoddáři 1:9 Domina
FC Rumíci 3:7 Kone
HC Slovan Garda 6:12 Malina
Flamengo "B" 7:0 Mizerové
Kostelníci 6:1 FC Lokomotif
FC Delirium 18:1 JH Stavby
FC Draga : Incredibles
3. kolo
Domina 10:7 FC Delirium
Malina 11:5 ZD Hospoddáři
Kone 3:5 Bumerang
Incredibles 3:2 Flamengo "B"
Soptík 4:9 HC Slovan Garda
Mizerové 5:4 FC Rumíci
JH Stavby 5:12 Kostelníci
FC Lokomotif : FC Draga
4. kolo
FC Delirium 4:5 Malina
Bumerang 4:4 Mizerové
ZD Hospoddáři 2:6 Soptík
FC Rumíci 3:5 Incredibles
HC Slovan Garda 1:4 Kone
Lokomotif 2:3 JH Stavby
Kostelníci 5:8 Domina
FC Draga : Flamengo "B"
5. kolo
Domina 6:2 FC Lokomotif
Malina 10:3 Kostelníci
Incredibles 15:2 Bumerang
JH Stavby 0:16 FC Draga
Kone 7:2 ZD Hospoddáři
Soptík 1:5 FC Delirium
Mizerové 4:10 HC Slovan Garda
Flamengo "B 9:2 FC Rumíci
6.kolo
FC Delirium 2:4 Kone
FC Lokomotif 4:16 Malina
JH Stavby 1:16 Domina
Bumerang 3:9 Flamengo "B"
ZD Hospoddáři 7:2 Mizerové
HC Slovan Garda 6:2 Incredibles
Kostelníci 5:8 Soptík
FC Draga 14:3 FC Rumíci
7.kolo
Domina 5:7 FC Draga
FC Rumíci 5:4 Bumerang
Incredibles 6:8 ZD Hospoddáři
Malina 16:1 JH Stavby
Soptík 6:3 FC Lokomotif
Mizerové 2:11 FC Delirium
Flamengo "B" 8:1 HC Slovan Garda
Kostelníci 6:2 Kone
8.kolo
Domina 4:4 Malina
FC Delirium 12:1 Incredibles
HC Slovan Garda 3:3 FC Rumíci
ZD Hospoddáři 6:5 Flamengo "B"
Kostelníci 4:4 Mizerové
FC Lokomotif 4:11 Kone
JH Stavby 1:18 Soptík
FC Draga 11:1 Bumerang
9.kolo
Bumerang : HC Slovan Garda odloženo
Incredibles 7:6 Kostelníci
Malina 8:8 FC Draga
Kone : JH Stavby odloženo
Flamengo "B" 3:5 FC Delirium
FC Rumíci 2:9 ZD Hospoddáři
Soptík 4:3 Domina
Mizerové 10:5 FC Lokomotif
10. kolo
Domina 3:3 Kone
ZD Hospoddáři 7:3 Bumerang
FC Delirium 13:4 FC Rumíci
Kostelníci 3:8 Flamengo "B"
FC Lokomotif : Incredibles odloženo
JH Stavby 2:8 Mizerové
FC Draga : HC Slovan Garda
Malina 12:1 Soptík
11.kolo
Kone 3:7 Malina
FC Rumíci 4:4 Kostelníci
Bumerang 3:14 FC Delirium
HC Slovan Garda 3:3 ZD Hospoddáři
Incredibles 17:4 JH Stavby
Mizerové 3:5 Domina
Flamengo "B" 6:1 FC Lokomotif
Soptík 3:6 FC Draga
12. kolo
Domina 8:3 Incredibles
FC Delirium 8:8 HC Slovan Garda
FC Draga 14:2 ZD Hospoddáři
FC Lokomotif 4:4 Rumíci
JH Stavby 0:8 Flamengo "B"
Malina 11:1 Mizerové
Kostelníci 7:9 Bumerang
Soptík : Kone
13.kolo
FC Rumíci 7:2 JH Stavby
Incredibles 7:5 Malina
Flamengo "B" 6:10 Domina
ZD Hospoddáři 4:11 FC Delirium
Mizerové 2:4 Soptík
HC Slovan Garda 7:6 Kostelníci
Bumerang : FC Lokomotif
Kone : FC Draga
14.kolo
FC Draga 0:5 FC Delirium
JH Stavby 2:4 Bumerang
Domina 20:2 FC Rumíci
Malina 1:5 Flamengo "B"
Kostelníci 7:6 ZD Hospoddáři
FC Lokomotif 3:7 HC Slovan Garda
Soptík 6:3 Incredibles
Kone 9:5 Mizerové
15.kolo
Incredibles 4:6 Kone
FC Rumíci 0:9 Malina
Bumerang 6:14 Domina
Flamengo "B" 4:6 Soptík
ZD Hospoddáři 3:8 FC Lokomotif
FC Delirium 13:3 Kostelníci
Mizerové 2:7 FC Draga
HC Slovan Garda : JH Stavby
16.kolo
FC Delirium 10:5 FC Lokomotif
Flamengo B 4:9 Kone
HC Slovan garda 5:5 Domina
ZD Hospoddáři 12:3 JH Stavby
Bumerang 3:10 Malina
FC Draga 10:10 Kostelníci
FC Rumíci 3:6 Soptík
17.kolo
Kone 5:3 Rumíci
Domina 6:3 ZD Hospoddá
JH Stavby 1:9 Delirium
Malina 6:0 HC Slovan garda
Soptík 18:1 Bumerang
FC Lokomotif 4:9 Kostelníci
Incredibles 8:9 FC Draga
18.kolo
HC Slovan garda : Soptík
Flamengo B 8:3 Incredibles
FC Delirium 7:6 Domina
ZD Hospoddáři 6:16 Malina
Bumerang 1:9 Kone
FC Draga 4:3 FC Lokomotif
Kostelníci 17:4 JH Stavby
19.kolo
Domina 8:2 Kostelníci
Flamengo B 8:6 FC Draga
Kone 10:6 HC Slovan garda
JH Stavby 1:6 FC Lokomotif
Malina 4:4 FC Delirium
Incredibles 16:4 FC Rumíci
Soptík 8:3 ZD Hospoddáři
20.kolo
FC Delirium 3:7 Soptík
FC Rumíci 2:2 Flamengo B
ZD Hospoddáři 5:5 Kone
Lokomotif 1:2 Domina
Kostelníci 6:9 Malina
Bumerang 1:7 Incredibles
FC Draga 15:3 JH Stavby
21.kolo
Kone : Delirium
Soptík : Kostelníci
Domina 16:0 JH Stavby
Flamengo B 16:2 Bumerang
FC Rumíci 4:6 FC Draga
Incredibles 7:4 HC Slovan garda
Malina 11:4 FC Lokomotif
22.kolo
HC Slovan garda 4:4 Flamengo B
ZD Hospoddáři 7:5 Incredibles
JH Stavby 1:20 Malina
FC Lokomotif 2:4 Soptík
Kostelníci 6:7 Kone
Bumerang 1:8 FC Rumíci
FC Draga 6:6 Domina
23.kolo
Flamengo B 2:3 ZD Hospoddáři
Malina 1:3 Domina
Soptík 5:0 JH Stavby
FC Rumíci 4:5 HC Slovan garda
Kone 10:4 FC Lokomotif
Bumerang 1:32 FC Draga
Incredibles : FC Delirium
24.kolo
Domina 3:4 Soptík
FC Delirium 4:7 Flamengo B
HC Slovan garda 9:7 Bumerang
JH Stavby 1:14 Kone
ZD Hospoddáři 5:4 FC Rumíci
FC Draga 8:5 Malina
Kostelníci 5:7 Incredibles
Komentáře
Přehled komentářů
Torsion bras de quelqu'un est comment robuste votre sang pousse contre les parois de vos arteres lorsque votre coeur determination pompe le sang. Arteres sont les tubes qui transportent perseverent b gerer offre sang loin de votre coeur. Chaque temps votre moelle bat, il pompe le sang par vos arteres a la vacances de votre corps.
https://www.cialispascherfr24.com/prix-moyen-cialis-20mg/
Blood arm-twisting: What is routine
(AHepHedAxonene, 24. 7. 2018 12:22)